На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Пн—пт 10:00—16:00
СБ 11:00—14:00

Пн—пт 9:00—18:00
СБ 11:00—14:00

Для первоклассников

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В 1-ый КЛАСС:

Для зачисления ребенка в первый класс родитель (законный представитель) подает в Учреждение заявление, установленной формы .

Прием граждан в Учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

В заявлении родителей (законных представителей) ребенка указываются следующие сведения о ребенке: фамилия, имя, отчество; дата и место рождения; фамилия, имя, отчество родителей (законных представителей) ребенка.

Родители (законные представители) ребенка предъявляют оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении, которая заверяется Учреждением, оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представить другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно представляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русском языке.

ФГОС

Важнейшей задачей современной системы образования является формирование универсальных учебных действий, обеспечивающих школьникам умение учиться, способность к саморазвитию и самосовершенствованию. Новые социальные запросы, отраженные в тексте ФГОС, определяют цели образования как общекультурное, личностное и познавательное развитие обучающихся, обеспечивающие такую ключевую компетенцию образования, как «научить учиться».  Обучение ведется в одну смену в режиме 5-дневной недели для учащихся 1-4 классов.Организация занятий внеурочной деятельности позволяет в полной мере реализовать требования федеральных государственных образовательных стандартов общего образования. За счет часов выделенных на внеурочные занятия общеобразовательное учреждение реализует дополнительные образовательные программы, программу социализации учащихся, воспитательные программы. Занятия проводятся в форме экскурсий, кружков, секций, круглых столов, конференций, диспутов и т.д. На организацию внеурочной деятельности отводится по 10 часов в неделю в 1-4-х классах.
В школе внеурочная деятельность представлена следующими направлениями и формами работы:
  • спортивно-оздоровительное направление: "Уроки здоровья"
  • духовно-нравственное направление: "Азбука танца", "Художественный труд", "Веселые кисточки",
  • социальное направление: "Школа безопасности",
  • интеллектуальное направление: "Шахматы", "Наглядная геометрия", "В мире информатики", "Тайны природы",
  • общекультурное направление: "Очумелые ручки", "Речь и культура общения", "Край родной"